Marvel помогли DC сделать камео для 8 эпизода сериала «Миротворец»

17.02.2022 20:17

Marvel помогли DC сделать камео для 8 эпизода сериала «Миротворец»

Финал первого сезона «Миротворца» шокировал фанатов DC камео больших героев, на что некоторые лишь надеялись. Шоураннер Джеймс Ганн не только убедил DC и Warner Bros. позволить ему использовать героев франшизы, но и уговорил Marvel Studios снять сцену для шоу DC.

В новом интервью по случаю концовки «Миротворца» Джеймс Ганн рассказал дикбезумную ую историю о том, как он использовал производство «Стражей галактики. Часть 3» от Marvel Studios, чтобы воплотить в жизнь одно большое камео.

Ниже следуют спойлеры!

В 8 серии сериала Миротворец и его команда разрушают базу Бабочек, где содержится «корова», гигантский инопланетный жук, который служит им источником пищи. В конце боя команда встречает так называемых «настоящих» героев – появляется Лига справедливости!

Джеймс Ганн использовал версии Супермена, Чудо-женщины, Аквамена и Флэша Зака ​​Снайдера, причем у Джейсон Момоа и Эзра Миллер верулись к свои ролям. Как объясняет режиссер в разговоре Variety, чтобы привлечь Момоа и Миллера к этой сцене, потребовалась небольшая помощь от Marvel Studios, пока Ганн был занят съемками «Стражами галактики 3»:

Я думаю, что еще до того, как мы сняли шоу, мы говорили об этом с Джейсоном [Момоа]… он был крутым. Так что он был в значительной степени на борту с самого начала. И поэтому я спросил, придет ли он и снимет эту сцену, и он любезно согласился. На самом деле, Marvel снимали [Эзру] для нас, пока мы снимали «Стражей 3».

Что же побудило Marvel снять сцену для DC и Warner Bros.? По словам Джеймса Ганна, это был вопрос расплаты. Marvel были в долгу перед DC, так как актер Чаквуди Ивуджи пробовался на роль для третьих «Стражей» во время производства «Миротворца».

Источник

Читайте также