Объяснение концовки и сцены после титров сериала «Книга Бобы Фетта»

09.02.2022 15:07

Объяснение концовки и сцены после титров сериала «Книга Бобы Фетта»

7 эпизод «Книги Бобы Фетта» вышел на Disney Plus, положив конец стремлению бывшего охотника за головами стать криминальным боссом Татуина. Это произошло после того, как злобный Синдикат Пайков напугал близнецов Хаттов и нанял смертоносного наемника Кэда Бэйна.

Недавние эпизоды также казались вырванными прямо из «Мандалорца»: Дин Джарин получил новый корабль из эпохи приквелов «Звездных войн», а Люк Скайуокер заставил маленького Грогу выбирать между обучением путям джедая и его связью с Мандо. Но чем закончился сериал?

Внимание! Ниже следуют спойлеры!

После разрушения Мос-Эспы ранкором Боба убивает Бэйна и изгоняет силы Пайков, в то время как Феннек убивает руководство группы. Благодаря этому лидерство Бобы над территорией Джаббы Хатта закреплено. Тут, собственно, все очевидно, однако мы пока не знаем, вернется ли шоу на второй сезон.

Кто появился в сцене после титров?

Немного сложно разобрать, но человек в резервуаре — Кобб Вант (Тимоти Олифант). Маршал Фритауна (ранее известный как Мос Пелго) был застрелен Бэйном в шестом эпизоде.

Объяснение концовки и сцены после титров сериала «Книга Бобы Фетта»

Прекрасные голливудские волосы Кобба Ванта восстанавливаются в резервуаре с бактой.

Над Коббо готовится поработать Модификатор (музыкант Стивен Брунер), который спас жизнь Феннек Шэнд с помощью кибернетических улучшений. Это говорит о том, что Кобб будет аналогичным образом усилен.

На самом деле это не намекает на новый сериал или фильм, как это часто бывает в сценах после титров – это просто подтверждает, что Кобб жив. Это многие уже подозревали, поскольку Бэйн выстрелил ему в плечо.

Источник

Читайте также