Первые отзывы о фильме «Человек-паук: Через вселенные» оказались отрицательными

23.02.2022 15:17

Первые отзывы о фильме «Человек-паук: Через вселенные» оказались отрицательными

Продюсеры «Человека-паука: Сквозь вселенные» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) поделились реакцией на ранние тестовые показы оригинала. В подкасте Happy, Sad, Confused Кристофер Миллер и Фил Лорд рассказали о чувстве потерянности или нервозности по поводу фильма.

Как поведали продюсеры, тестирование ленты в Аризоне заставило их чувствовать себя потрясенными после проделанной работы. Однако окончательные реакции в конце концов подтвердили их правоту. В эпоху быстрых реакций фанатов в соцсетях может быть трудно отказаться от заезженных сюжетных линий ради собственного видения, но это приносит свои плоды.

Лорд и Миллер сделали карьеру, получив зеленый свет на необычные взгляды на знаменитые франшизы. Но, в отличие от некоторых зрителей, многим очень нравится то, что они делают со знакомыми персонажами.

Все, что мы сделали, у нас был тестовый показ в середине производства, после которого мы посмотрели друг на друга и говорили: «Мы облажались. Мы сильно облажались». Даже с«Через вселенные»! Мы провели ранний тест в Аризоне, и он вообще не показ себя хорошо. Мы внесли некоторые коррективы, выяснив, что людям не нравится, почему они не заинтересованы в истории, и просто продолжили работать. Это то, что постоянно корректируется. Аудитория как бы говорит вам, чего она хочет, а затем вы должны найти способ дать им то, чего они не осознают, что хотят.

Первые отзывы о фильме «Человек-паук: Через вселенные» оказались отрицательными

Второй фильм про Майлза Моралеса совсем скоро начнут полноценно продвигать, так как премьера состоится осенью. Судя по всему, авторы снова нас удивят, представив новое запоминающееся приключение.

Выход кинокомикса «Человек-паук: Сквозь вселенные – Часть 1» состоится 22 октября 2022 года.

Источник

Читайте также