Показана актриса, которая заменила Галь Гадот в роли Чудо-женщины в DCEU

19.02.2022 8:58

Показана актриса, которая заменила Галь Гадот в роли Чудо-женщины в DCEU

Крупнейшим телешоу, транслируемым за последние несколько недель, не была «Книга Бобы Фетта», даже учитывая, насколько она была популярна. Это был «Миротворец» Джеймса Ганна.

В сериале от DC и HBO Max на первый план вышел герой Джона Сины, а события происходят после «Отряда самоубийц: Миссия навылет». На этот раз он попал в совершенно другую команду и противостоит тайному вторжению инопланетных бабочек.

Далее следуют спойлеры!

В финале команда отправляет на ферму, чтобы уничтожить так называемую «корову», существо, которое поддерживает жизнь инопланетян. В финале герои уходят с победой, встречая неподалеку от сарая Лигу справедливости. Аманда Уоллер вызвала команду, как просила ее дочь, но они опоздали.

В состав команды входили Супермен, Флэш, Аквамен и Чудо-женщина. В то время как Эзра Миллер и Джейсон Мамоа вернулись к своим ролям, Генри Кавилл и Галь Гадот не приняли участие в проекте.

Заменившая Гадот в образе Чудо-женщины отправилась в Instagram, чтобы дать фанатам возможность заглянуть за кулисы. Героиню сыграла Кимберли фон Иллберг, которая отметила, что для нее это была «самая крутая роль на сегодняшний день» и что ей «посчастливилось носить настоящий гардероб и прическу [Галь Гадот]».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kimberley von Ilberg (@kimberleyvonilberg)

Я хотел опубликовать это фото с мая прошлого года!! 8-й эпизод «Миротворца» НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЕЛ! СМОТРИТЕ, ЧУДО-ЖЕНЩИНА, ха-ха. Самая крутая роль на данный момент!! Не могу поверить, что мне посчастливилось носить настоящий гардероб и прическу Галь Гадот. Какая прекрасная жизнь.

Для Джеймса Ганна было бы большим достижением снова собрать всю Лигу справедливости вместе на экране. Он смог заполучить и Эзру Миллера, и Джейсона Мамоа — это не что иное, как чудо.

Источник

Читайте также