Раскрыто изменения Лунного рыцаря в киновселенной Marvel

07.02.2022 13:58

Раскрыто изменения Лунного рыцаря в киновселенной Marvel

Сериал «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли станет первым проектом MCU в 2022 году, когда он выйдет в конце следующего месяца. Безусловно, с каждым днём ожидание лишь нарастает, и точно так же мы узнаём какие-либо детали столь ожидаемого шоу.

Как показал дебютный трейлер, в центре внимания будет не Марк Спектор, а не Стивен Грант, альтернативная личность Лунного рыцаря. Теперь же, портал The Cosmic Circus наткнулся на статью от Disney Latino, в которой указывается, какими силами наделит Хонсу Марка Спектора. Утверждается, что сила, сопротивление и рефлексы Лунного рыцаря будут зависеть от фаз Луны. Но куда более интересным является то, что в сериале главный герой также сможет видеть некие пророчества о своём будущем, скорее всего, подобно тому, как это сделано в видеоиграх The Dark Pictures Anthology.

Влияние Луны в соответствии с её фазами увеличивает силу героя, его сопротивление и рефлексы против вражеских атак.

Другая выдающаяся способность – иметь пророческие видения будущих событий.

Раскрыто изменения Лунного рыцаря в киновселенной Marvel

Стоит отметить, что пророческие видения Лунного рыцаря никогда не упоминались в комиксах Marvel, и это действительно интересно. Может ли сериал, таким образом, тизерить, что в будет в MCU в будущем? Узнаем уже очень скоро.

Премьера «Лунного рыцаря» запланирована на 30 марта 2022 года на Disney+.

Источник

Читайте также