Раскрыто неожиданное возвращение Утки Говарда в киновселенной Marvel

16.02.2022 15:28

Раскрыто неожиданное возвращение Утки Говарда в киновселенной Marvel

Похоже, что Утка Говард может вернуться в кинематографическую вселенную Marvel раньше, чем многие поклонники франшизы ожидали.

После появления в эпизодических ролях в дилогии «Стражи галактики» и «Мстителях: Финал», новый отчет указывает, что персонаж вернется в какой-то момент в сериале «Женщина-Халк». Как заметил один фанат, французский журнал, официально лицензированный Disney, раньше времени написал о возвращении Ховарда.

Перепончатое будущее? Утка Говард, кажется, снова является частью планов Marvel: в сериале «Что, если…?» он женился на Дарси Льюис… Утка, названная в 2009 году одним из самых странных персонажей Marvel журналом «Time», получит многообещающее светлое будущее? В любом случае, сериал «Женщина-Халк», который выходит в этом году на Disney +, может преподнести несколько сюрпризов в духе «какого черта?».

Раскрыто неожиданное возвращение Утки Говарда в киновселенной Marvel

В какой-то момент Говард должен был получил сольное анимационное шоу на Hulu, действие которого происходило бы в том же мире, что и «М.О.Д.О.К.», однако его отменили после того, как Marvel Studios поглотили Marvel Television.

«Женщина-Халк» еще не получила дату выхода, но известно, что релиз ожидается летом 2022 года.

Источник

Читайте также