Утечка. Новый сериал «Звездные войны» будет про Дарта Мола

01.02.2022 14:47

Утечка. Новый сериал «Звездные войны» будет про Дарта Мола

В сети регулярно появляются новости о том, что Дарт Мол снова появится на экранах в проектах по «Звёздным войнам» – будь то в каком-то из сериалов, либо в сольном проекте. Последний из таких слухов указавывает на полноценное шоу.

Информацией поделился портал Giant Freaking Robot, который предполагает, что Дарт Мол станет следующим персонажем во вселенной «Звёздные войны», который получит предысторию в виде сериала для Disney+, который, как утверждается, уже некоторое время находится в разработке.

Никакие конкретные подробности на данной стадии не сообщаются, но Дарт Мол, как и Боба Фетт, является одним из самых любимых персонажей «Звёздных войн» - и последний, в итоге, получил собственный сериал. Что интересно, есть предположения, что Дарт Мол появится в камео в финальных эпизодах «Книги Бобы Фетта», и если это соответствует действительности, как и данные об его сольном сериале, возможно, именно тогда и появится основа для его сольной предыстории.

Вы бы хотели, чтобы Дарт Мол получил собственный сериал-приквел на Disney+? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также