WarCraft III – турнир памяти Михайло "HoT" Новопашина

WarCraft III – турнир памяти Михайло

10 февраля состоится турнир памяти Михайло "HoT" Новопашина, легндарного варкрафтера, невероятно сильного, стойкого и жизнерадостного человека. К сожалению, свеча, что горит ярче всех, гаснет одной из первых, а огонь в сердце Хота пылал, как Фаер Лорд 10-го уровня! Мы будем всегда помнить Михаила, его вклад в WarCraft III и его потрясающе зажигательные стратегии с Повелителем Огня. Он всем сердцем любил Варкрафт, играл и стримил, превозмогая страшную болезнь, до тех пор, пока силы окончательно не оставили его.
Вечная память и слава Михаилу "HoT" Новопашину.

news_6201596b9ddef.jpg

Формат турнира – это один из любимых форматов Миши: 2х2RH

  • 2 на 2
  • Случайные герои
  • Расы на выбор
  • Случайный союзник + Швейцарская система
  • Стандартные наемники

Система проведения – Swisse до двух поражений (считается для каждого участника отдельно). Это означает, что в каждом раунде Вас ожидают случайные соперники и случайный союзник. Участник выбывает из турнира только после двух поражений. Ссылка на "сетку" будет доступна позже, в описании к турниру.

К участию допускаются только опытные игроки, и количество слотов ограничено. Регистрация проходит через дискорд. Писать в личку RoboGoblin#9808

Призовой фонд отсутствует, однако все участники получат иконку Огненного Элементаля, а победители – еще и иконку Фаер Лорда в профиль w3champions, в память о Хоте.

news_6201590093c3f.gif

Да пребудет огонь в ваших сердцах!

Источник

Читайте также