Профессиональный татуаж в студии Tattoo37 в Иваново

15.07.2022 0:48

Профессиональный татуаж в студии Tattoo37 в Иваново

В тёплое время года, когда люди носят открытую одежду, довольно часто можно встретить на улицах людей с татуировками. И если раньше татуировки были прерогативой мужчин, то сегодня их нередко можно увидеть и на теле девушек. Причины, по которым каждый человек решает украсить своё тело татуажем, у всех разные и не поддаются единому объяснению. Поскольку татуаж - это небезопасная процедура, то, естественно, доверить её проведение следует профессионалам. Жители Иваново, которые захотят нанести татуаж, могут обратиться в студию Tattoo37 https://tattoo37.ru/. Здесь работает профессиональный татуировщик с опытом работы более 20 лет, который за это время накопил огромный опыт, изучил много полезной информации и сегодня он знает о тату практически всё.

Свою первую татуировку он сделал другу самопальной машинкой и было это в конце девяностых годов прошлого века. С тех пор прошло много времени, мастер обучался в Ивановском областном художественном училище имени Малютина по специальности станковая живопись. Полученные знания стали той базой, на основе которой родилось предпочтение и выбор самого сложного стиля реализма. Как уже упоминалось, татуаж - это процедура, которая должна проводиться с соблюдением установленных санитарных норм.

В студии Tattoo37 для нанесения татуажа используют одноразовые расходные материалы - картриджи, тату иглы, палитру, принадлежности для красок. Дабы предотвратить перекрестное заражение все контактные места изолируются, рисунки наносятся с соблюдением санитарных норм, применяется высокий уровень дезинфекции, предстерилизации и стерилизации. Стерилизация проводится в автоклаве паром под давлением. Мастеру часто задают вопрос: делает ли он тату несовершеннолетним? В принципе, в РФ нанесение татуировок лицам моложе 18 лет законом не регулируется, но в упомянутой студии мастер работает только с совершеннолетними клиентами.

Для татуировок не подходят фотографии выполненных работ, поскольку даже в том случае если они будут аккуратно отрисованы, такого качества, как при использовании исходной фотографии объекта не удаётся достичь. По утверждению мастера, самым качественным материалом является натура. Минимальная стоимость татуажа составляет 2000 рублей. На цену влияют такие факторы, как сложности эскиза, размер и место нанесения. Клиентам, которые захотят перекрыть старую татуировку новой, эта слуга обойдётся дороже. Хочется заметить, что в этом салоне не обновляют татуировки, сделанные другими мастерами.

Индустрия тату сегодня бурно развивается, в продаже регулярно появляется новое оборудование, а иголки становятся всё тоньше и острее, а, значит они минимально травмируют кожу и переносить этот процесс становится всё легче. К тому же, при нанесении татуажа используются различные анестетики, способствующие обезболиванию. И помните – перед проведением процедуры, накануне не следует употреблять спиртные напитки, поскольку алкоголь усложняет процесс заживления.

Читайте также