Скупка золота дорого в Москве

29.08.2022 23:26

Скупка золота дорого в Москве

Нужны деньги, но нет времени ждать зарплату – распространенное явление в нашей стране. Но, это не беда, всегда можно избавится от пары-тройки ненужных украшений и так решить финансовые проблемы. Главное знать, где продать золото дорого, а не за копейки как предлагает ломбард. Обращайтесь в https://скупка-золота-москва.рф/ - это самая известная и самая выгодная скупка столицы.

Стоимость изделия из драгоценного металла зависит от его веса, вот почему решив продать золото, серебро, палладиум или платину, стоит поинтересоваться ценой за грамм. Не забывайте, что стоимость может меняться в зависимости от пробы. Если изделие инкрустировано драгоценными камнями, например, бриллиантами, то их стоимость так же будет учтена в итоговой цене украшения. Кстати, такую опцию предлагает только скупка «Aurum». И конечно же, все сделки подтверждены документально, являются законными. Оценка изделия происходит в присутствии клиента.

Осуществить продажу проще простого, достаточно оставить заявку на сайте или самостоятельно позвонить в офис. После, с вами свяжется менеджер и согласует встречу в удобном для вас месте. То есть, даже ехать никуда не придется, если не хочется. Между прочим, в столице 8 офисов компании, у центральных станций метро. При встрече, эксперт произведет проверку и оценку изделия, огласит стоимость, передаст договор и произведет расчет на месте. У «Aurum» современные методики проверки металла и пробы, в результате на изделии не остается никаких следов. Процедура длится несколько минут, происходит на глазах у владельца изделия. Оценку можно произвести и в офисе, процедура эта бесплатная, и не принуждает к продаже, можете просто оценить изделие, проверить подлинность металла (опция доступна только в офисах, без выезда специалиста).

Скупка «Aurum» приобретает украшения, слитки и часы из золота, серебра, палладиума и платины, так же возможен выкуп бриллиантов. Возможен вариант продажи, с последующим выкупом обратно, но, такие сделки заключаются в индивидуальном порядке. Скупка «Aurum» работает на рынке России более 10 лет, ведет легальную деятельность, все сделки сопровождаются документами, никаких проблем не возникает. Решив поправить свое материальное положение, самым верным решением станет продажа украшений, особенно если речь о тех, что не носятся, а просто лежат без дела. Обратившись в скупку, вы быстро и дорого продадите изделия из золота и прочих драгметаллов.

Читайте также