Винтовые сваи квадратного сечения от компании «Гранд сваи»

03.03.2023 11:43

Винтовые сваи квадратного сечения от компании «Гранд сваи»

При возведении зданий и сооружений, установке разных ограждений, для укрепления стенок котлованов используются сваи, которые бывает нескольких видов и отличаются по способу заглубления в грунт. Существует такие виды свай: железобетонные, винтовые, плавленные, забивные и вдавливаемые, набивные. По форме поперечного сечения они бывают квадратные, прямоугольные, квадратные с круглой полостью, полые круглого сечения.

Квадратные винтовые сваи чаще всего используются для установки заборных столбов, а приобрести их можно, обратившись в компанию «Гранд сваи», специализацией которой является производство, доставка и монтаж винтовых свай с квадратным сечением. Такие сваи можно использовать для обустройства фундамента, при строительстве жилых домов, хозяйственных построек, складских, производственных помещений и прочих инженерных конструкций. Упомянутая компания владеет собственным парком техники, а в её штате работают опытные и квалифицированные рабочие, которые предоставляют услуги жителям Москвы и области по доступным ценам.

В ассортименте представлены сваи разного диаметра: 57/76/89/108/133 мм. Сваи разных диаметров используется для выполнения конкретных работ, с их описанием можно познакомиться на странице выбранной позиции. Хитом продаж является свая 2.000 мм, диаметром 57 мм, с толщиной стенки 3,5 мм и длиной лопасти на 200 мм, приобрести её сейчас можно со скидкой по цене 930 рублей за штуку. Получить консультацию или помощь в выборе можно, позвонив по контактному номеру телефона 8 495 191-17-29 или в офисе в Москве по адресу Каширское шоссе вл. 63/1.

Сотрудничество происходит по такой схеме:

  • заявка и расчёт, оформить заказ и расчёт стоимости можно по телефону или онлайн;
  • согласование цен, условий оплаты и сроков строительства;
  • выезд инженера в удобное для клиента время для осмотра участка;
  • подписание договора на оказание услуг;
  • изготовление необходимого количества свай, доставка их на участок;
  • проведение монтажа;
  • приёмка работ заказчиком, проверка качества, подписание сдаточного и окончательный расчёт.

На сайте компании «Гранд сваи» все, заинтересованные в услуге, могут познакомиться со стоимостью, посмотреть примеры выполненных работ и, воспользовавшись предложенным калькулятором рассчитать стоимость фундамента. Популярностью пользуются винтовые сваи 76* 2.000 мм по цене 1.240 рублей за штуку. Их используют при строительстве беседок, террас, заборов, построек хозяйственно-бытового значения и элементов ландшафтного дизайна. Благодаря конструкционным особенностям опор с их помощью можно создавать фундамент, в том числе, и на неровных площадках.

Читайте также