Конкурс прогнозов на WCS Summer

Конкурс прогнозов на WCS Summer

В очередной раз не оставляем без внимания крупный ивент по StarCraft 2 и в очередной раз предлагаем всем посетителям GoodGame.ru поучаствовать в конкурсе прогнозов – на этот раз в центре внимания главный турнир лета по StarCraft 2. Лучшие игроки всего некорейского мира будут сражаться на звание чемпиона, а вы можете стать чемпионом нашего конкурса прогнозов. Для участия достаточно просто ознакомиться с правилами и составить свою "команду мечты"! Призеры получат красивый и практичный коврик для мыши из магазина GoodGame, ключ на трофейный фонд IEM Katowice и подписки на GG+.

Призы

  • Любой из ковриков из магазина GoodGame:

Конкурс прогнозов на WCS Summer

  • Ключ на трофейный фонд IEM Katowice 2019 для всех трех рас.

https://www.youtube.com/watch?v=Mq2XNizYHS8

  • Подписки на GG+.

Конкурс прогнозов на WCS Summer

Мы высылаем призы только в пределах России. Если вы из какой-то другой страны, то вы можете забрать приз самовывозом. Мы также можем отправить выигранный вами приз кому-то, кто проживает в РФ, для дальнейшей его отправки вам.

Правила

Команда должна состоять из 6 игроков, причем минимум из 2 игроков СНГ. Вы составляете себе команду мечты и расставляете их в порядке приоритета от 1 до 6. На этом все. Например:

1. SKillous
2. Bly
3. HellraiseR
4. Arctur
5. ZipperTheFly
6. BRAT_OK

Из СНГ на турнире участвуют: Vanya, SKillous, MODEUS, BuRning, Milkicow, Kas, SunSet, Nerazim, HellraiseR, GhostHell, BRAT_OK, SleepCOW, JEROS, Lisandro, SaLemandr, Bee, ZipperTheFly, Bleak, Bly, Creed, Awers, Fallenger.

Чем выше игрок в вашем рейтинге, тем больше очков он вам приносит – каждому номеру рейтинга соответствует свой коэффициент (числовой показатель, на который умножается количество заработанных игроком очков).

  • 1 место – коэффициент 1.40
  • 2 место – коэффициент 1.30
  • 3 место – коэффициент 1.20
  • 4 место – коэффициент 1.10
  • 5 место – коэффициент 1.05
  • 6 место – коэффициент 1.0

Подсчет очков:

  • За чемпиона турнира вы получаете 25 очков
  • За серебряного призера – 15 очков
  • За 3-4 место – 11 очков
  • За 5-8 место – 7 очков
  • За 9-16 место – 4 очка
  • За 17-24 место – 2 очка
  • 25 и ниже - 1 очко.

Прием прогнозов продлится до начала плей-офф (суббота). Естественно, редактировать комментарий после того, как он опубликован, нельзя. Оставлять комментарии нужно в событии WCS Summer: большой старкрафт возвращается в Киев! на GoodGame.ru.

Подведение итогов

В случае, если участники набрали одинаковое количество баллов, проводится подсчет по дополнительному критерию – таковым баллы, набранные игроками с наивысшим приоритетом (если игроки с первым приоритетом набрали одинаковое количество баллов, то подсчитываются баллы у игроков со вторым приоритетом; при необходимости подсчитываются баллы у всех игроков в команде). Если первый дополнительный критерий не позволил выявить победителя (допустим, были заявлены идентичные команды), то дальнейшим критерием становится время, когда был оставлен комментарий.

news_5d285644693a0.png

Удачи!

Источник

Читайте также