Слух: Черный Рыцарь появится в сиквеле «Доктора Стрэнджа»

10.02.2021 19:48

Слух: Черный Рыцарь появится в сиквеле «Доктора Стрэнджа»

Стало известно, что актер Кит Харингтон (Игра Престолов) находится в Великобритании на съемках фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Об этом сообщил источник, который ранее рассказал, что Sony предложила Киану Ривзу роль Крейвена-Охотника.

Кит Харингтон исполнить роль Черного Рыцаря, дебют которого состоится в другом фильме Marvel Studios под названием "Вечные". Изначально кинокомикс должен был выйти в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса было решено перенести его на ноябрь 2021 года.

Съемки сиквела "Доктора Стрэнджа" начались в ноябре прошлого года. Фильм будет тесно связан с событиями "Человека-Паука 3" и сериала "ВандаВижен". Выход в кинотеатрах ожидается в марте 2022 года.

Слух: Черный Рыцарь появится в сиквеле «Доктора Стрэнджа»

Источник

Читайте также