Доступна демоверсия Mario Tennis Aces для приставок Nintendo Switch

Доступна демоверсия Mario Tennis Aces для приставок Nintendo Switch

Взять в руки теннисную ракетку и сразится на грунтовом корте с усатым водопроводчиком может каждый обладатель портативной консоли Nintendo Switch. Пробный период активен в течение 7 дней и откроет полный доступ к мультиплееру.
Самый известный в мире итальянский эмигрант с шикарными усами добрался до теннисных кортов, и есть мнение, что его больше интересуют короткие юбки спортсменок, нежели сама игра. Как бы то ни было, в Mario Tennis Aces теперь можно поиграть абсолютно бесплатно, оценить новинку и принять решение о покупке. К тому же игроки получат приятный бонус и сохранят свой прогресс.
Mario Tennis Aces – это теннисный симулятор в мультяшном сеттинге, где на корте соревнуются различные персонажи вселенной Mario. Причем геймплей завораживает не только своими героями и красотой сцены, но и интересными нюансами. Например, игроки имеют несколько ракеток на матч, и при неграмотной игре вы рискуете сломать свои ракетки и автоматически проиграть партию.

Загрузка демоверсии автоматически подарит недельную подписку на сервис Nintendo Switch Online, который, кроме мультиплеера, имеет ряд сервисов – облачное хранилище, приложение для смартфонов, бонусы для подписчиков и многое другое. Если вы примите участие хотя бы в одном сетевом матче, то откроете гардероб с новыми костюмами для своего персонажа. Победы в кооперативе откроют доступ к персонажу Йоши синего, красного и желтого цвета.
Особая демоверсия Mario Tennis Aces будет доступна с 26 апреля по 3 мая 2019 года, весь заработанный прогресс и предметы будут сохранены и при покупке перейдут в полную версию.

  • Загрузка особой демоверсии Mario Tennis Aces
  • Источник

    Читайте также