Epic Games Store раздает RiME и бесплатно предлагает демку Heavy Rain

Epic Games Store раздает RiME и бесплатно предлагает демку Heavy Rain

К раздаче Stories Untold присоединяется RiME, игру можно забрать целую неделю.
А ночная мечта всех ПК-бояр, Heavy Rain, обзавелась демоверсией.
Наверно, вторая игра после Subnautica, раздачу которой положительно оценят все игроки, станет именно RiME.
Для получения игры достаточно:

  • Создать учетную запись на сайте www.epicgames.com
  • Зайти на страницу RiME
  • Оформить заказ и купить игру за ноль рублей
  • Милостиво принять благодарности от системы за потраченное на EGS время

RiME – приключенческая головоломка, в которой потерявшийся мальчик и присоединившийся к нему лисенок исследуют красочный остров и решают задачи разной степени сложности. Магия дружбы, красота природы, выведенная умелыми художниками, выразительные сценки, верность, ответственность за близких и все такое.

Не меньший ажиотаж вызвала демоверсия консольного хита Heavy Rain. Безусловный шедевр 2010 года немного меркнет после разделения общества на тех, кто восхищается режиссерским талантом Дэвид Кейджа, и тех, кто считает его зарвавшимся графоманом. Да и геймдев с тех пор шагнул вперед.
Однако те, кто сознательно пропустил «консольное кинцо», наконец-то смогут проверить все утверждения, что высказывали о Heavy Rain хейтеры и фаны, а то и просто приобщиться к знаковому проекту и проверить качество своеобразного пересказа киноленты «Грязный Гарри». 9 лет прошли не зря.
Демоверсия предоставит доступ к двум главам и двум героям: агенту Джейдену и детективу Шелби, которые параллельно занимаются поиском маньяка, убивающего мальчиков. Надо отметить, что открытых глав вполне хватит для повышения интереса к игре, а прохождение займет меньше часа.

Если верить трейлеру, в скором времени станут доступы остальные эксклюзивы Quantic Dream. Вы все еще можете предзаказать их с внушительной скидкой на распродаже, проходящей до 13 июня 2019 года.
Раздача RiME продлится до 30 мая 2019, ей на смену придет раздача City of Brass.

  • Страница Heavy Rain в EGS. Демка сломалась на первый же день, но быть починена к полудню 25 мая.

Источник

Читайте также