Netflix проведут презентацию в рамках E3 2019

Netflix проведут презентацию в рамках E3 2019

В этом году нас ждет достаточно странная выставка E3. Как вы уже наверняка знаете, Sony, ЕА и Nintendo отказались от идеи проведения отдельных презентаций. Ну а раз часть "серьезных игроков" будет отсутствовать, руководство стримингового гиганта Netflix решило, что это будет отличной возможностью для демонстрации своих наработок в индустрии интерактивного развлечения.

Единственная проблема заключается в том, что у Netflix есть не так уж много вещей, которые могут порадовать фанатов видеоигр. В официальном анонсе значится лишь то, что на E3 состоится презентация, посвященная переносу идей из различных сериалов компании на игровую платформу.

news_5cdab5a79a891.png

Кроме этого нам обещают показать игру по Stranger Things, правда не до конца понятно, что же она будет из себя представлять. Стоит напомнить, что незадолго до закрытия Telltale Games в сети появилась информация о том, что они собираются начать работу над игрой по этому сериалу, сюжет которой охватывал события между вторым и третьим сезоном, однако работа была свернута еще на стадии концептов.

Netflix проведут презентацию в рамках E3 2019

В остальном же нам остается только догадываться, что же нам презентуют ребята из Netflix. Ходят слухи о приложении для Nintendo Switch, не анонсированных проектах и больших планах на будущее, которые укладываются в общую политику компании по развитию "интерактивной подачи историй", введенную после достаточно успешного "Брандашмыга".

Будем держать вас в курсе событий, ведь к старту Е3, запланированному на 10 июня, у нас будет больше информации.

Источник

Читайте также