Свежий трейлер Remnant: From the Ashes показал красоту зеленых джунглей

Свежий трейлер Remnant: From the Ashes показал красоту зеленых джунглей


Вражеские владения в кооперативном шутере Remnant: From the Ashes будут красивыми и зелеными, а Земля окажется еще более коричневой и унылой, чем скопившаяся вода в банке для гвоздей у слесаря в гараже.
Мир цвета подливы от лучших производителей подливы из лучшей китайской чуфальни – характерная особенность большинства так называемых хардкорных игр, которая перекочевала даже в некоторые популярные сериалы и боевики.
Впрочем, неожиданное буйство красок кое-где настигло хардкорный шутер Remnant: From the Ashes, где с элементами выживания соседствует система перекатов, гарантирующая хардкорность. Новый трейлер как раз показывает, что кое-где можно людям отдохнуть от тоски разоренного и едва дышащего мира в зеленом лесу.
Населяют представленную в трейлере локацию Yaesha (Йаэша) уже знакомые нам древолюди Root, проявляющие агрессию к людям, лезущим в их зеленый уютный оазис дикой природы. Состояние локации, конечно, не ахти: постройки заросли лианами, пыль явно не убирают, ремонт не проводят. Зачем месту такие нерадивые владельцы?
Впрочем, неизвестно, смогут ли люди переселиться туда и нужно ли это будет вообще. Скорее всего, это просто одна из рейдовых локаций, откуда алчные люди будут тащить ресурсы в свою колонию. В этом же основной смысл игры: собраться в команду для уничтожения пришельцев всех форм и размеров, попутно восстанавливая цивилизацию на специальной базе.

Remnant: From the Ashes выйдет 20 августа 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник

Читайте также