Новый взгляд на Рыцарей Рен из «Звездных войн 9»

23.11.2019 0:09

Новый взгляд на Рыцарей Рен из «Звездных войн 9»

Некоторые новые обложки по «Звездным войнам: Скайуокер. Восход» показали некоторые довольно великолепные промо-фото различных персонажей Светлой и Темной стороны, в том числе на Кайло Рена и Рыцарей Рен!

Отряд тизерили с тех пор, как у Рей было видение с ними, когда он впервые держала световой меч Люка Скайуокера в «Пробуждении Силы», но это все, что получили поклонники: тизер. Теперь новый фильм, наконец, покажет Рыцарей Рен, и, как вы видите, они выглядят как некоторые из самых грозных воинов, которых мы когда-либо видели в «Звездных войнах»!

Новый взгляд на Рыцарей Рен из «Звездных войн 9»

Поклонники франшизы уже много лет обсуждают теории о них. То немногое, что мы знаем о них, заключается в том, что они являются последователями Темной стороны, которые не являются ни джедаями, ни Ситхами. Что именно это выделяет их, все еще неясно, но мы знаем, что когда Бен Соло перешел на Темную сторону и стал «Кайло Реном», он также принял мантию лидерства над Рыцарями Рен.

Истинная преданность Рыцарей Рен до сих пор остается загадкой. Было отмечено, что они не были так преданы Сноуку или Первому Ордену, как Кайло Рен. Другой большой загадкой является то, где они были во время событий «Пробуждения силы» и «Последнего джедая». Много спекуляций вокруг предстоящего фильма, похоже, сосредоточено на идее, что Рыцари Рен были на территориях внешнего кольца и могли вернуться с какой-то новой силой или пророчеством, которое встряхивает планы Кайло Рена с Первым Орденом.

С подтверждением того, что Император Палпатин вернется в Эпизоде IX, идея Рыцарей Рен, которые были на миссии, чтобы раскрыть некоторые давно потерянные секреты Ситхов, имеет большой смысл.

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» в кинотеатрах с 19 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также