Отзывы критиков и оценки фильма «Капкан»

13.07.2019 15:48

Отзывы критиков и оценки фильма «Капкан»

В день мировой премьеры хоррора «Капкан» в Сети начали появляться первые обзоры.

На агрегаторе рецензий Metacritic лента режиссера Александра Ажа и продюсера Сэма Рейми имеет на данный момент средний балл 58 из 100 возможных. На Rotten Tomatoes процент «свежести» составляет 88%. Многие сходятся во мнение, что триллер про крокодилов портит слабый сценарий.

IGN – 7.7/10

«Капкан» – забавный, хотя и знакомый фильм про борьбу человека со зверем, который тратит слишком много времени за пределами своего сеттинга и глубоко укоренившегося в людях страха быть съеденным.

The Guardian – 6/10

Это прямолинейный, неприятный, совершенно непритязательный фильм уровня B, и хотя он остается слабым, учитывая состояние жанра, это один из самых крепких фильмов ужасов года. Я бы не советовал вам бежать в кинотеатр, но все же имейте фильм в виду.

The New York Times – 5/10

Гладкая и зрелищная картина под попкорн... Хотя Кая Скоделарио шустрая в те моменты, когда актерам должно было быть крайне неудобным, сценарий (от братьев Майкла и Шона Расмуссена) скучный и до боли знакомый.

Variety – 4/10

«Капкан» не пытается прыгнуть выше головы и имеет не очень большой радиус действия; это «Челюсти», которые разворачиваются в старом темном доме.

В пркоате с 22 августа 2019 года.

Источник

Читайте также