ПК-игроки Wolfenstein: Youngblood могут полностью обойти микротранзакции с помощью CheatEngine

26.07.2019 11:10

ПК-игроки Wolfenstein: Youngblood могут полностью обойти микротранзакции с помощью CheatEngine

Wolfenstein: Youngblood только что вышел на ПК и, если вы еще не в курсе, последняя игра серии имеет множество микротранзакций. Тем не менее, ПК-игроки могут легко обойти их.

Во встроенном в игру магазине есть апгрейды и скины оружия, скины персонажей и бустеры, которые можно купить за стандартные монеты или золотые слитки.

Стандартные монеты — это игровая валюта, а вот золотые слитки — это микротранзакции в игре.

Что действительно хорошо, так это то, что магазин позволяет игрокам получать все плюшки либо за монеты, либо за слитки — в игре нет скинов, бустеров или апгрейдов, для которых требовались бы исключительно золотые слитки.

Это означает, что с помощью CheatEngine можно просто увеличить количество стандартных монет до нелепых высот, чтобы получить абсолютно все без необходимости платить за улучшения.

Очевидно, что использование CheatEngine может считаться незаконным, поэтому мы рекомендуем использовать его только в автономном режиме. Не используйте его во время игры онлайн, так как это может привести к неприятностям.

Интересно, выпустят ли MachineGames и Bethesda какие-либо исправления, чтобы предотвратить этот обходной путь.

Вы одобряете микротранзакции в подобного рода играх? К слову, игрушка получилась достаточно среднего качества, судя по первым отзывам и оценкам критиков.

На видео ниже можно ознакомиться со всеми костюмами из игры:

Источник

Читайте также