Total War: Three Kingdoms получила обширный инструмент для модификаций

Total War: Three Kingdoms получила обширный инструмент для модификаций

Моды для Total War: Three Kingdoms уже ждут нас, так как Creative Assembly объявила о выходе инструментария для модификаций и поддержку Steam Workshop для игры. Новый инструментарий позволяет изменить практически все: от внешнего вида юнитов и персонажей до событий и игрового баланса, хотя разработчики предупреждают, что некоторые типы контента в Мастерской будут модерироваться.

В официальном сообщении разработчики предупреждают, что создатели модификаций должны «воздерживаться от создания модов, предназначенных для провоцирования, запугивания или антагонизма других рас, национальностей и иных групп лиц, ссылок на другие IP-адреса или создания контента сексуального характера». В ответе на Reddit, представитель Creative Assembly прямо называет моды Dynasty Warriors модерируемыми, поскольку персонажи из этих игр «имеют особое сходство».

Тем не менее, именно запрет на «контент сексуального характера», который вызывает наибольшее беспокойство в сообществе, как из-за того, что такие моды появляются всегда и везде, так и из-за того, что игроки Three Kingdoms уже поставили аниме-ярлык "вайфу" на многих генералов женского пола. Ну что же, придется им крутится, если они хотят поддерживать этот статус на своихъ любимых генералах.

Источник

Читайте также