Warframe: геймплей расширения «Эмпирей», новое интро от режиссёра «Кловерфилд, 10» и не только

Warframe: геймплей расширения «Эмпирей», новое интро от режиссёра «Кловерфилд, 10» и не только

Вчера прошла TennoCon 2019 — четвёртая ежегодная конференция, посвящённая Warframe. Разработчики из Digital Extremes поделились целым рядом новостей, связанных с онлайн-боевиком, которые мы собрали в одну.

30 минут геймплея расширения «Эмпирей»

Видео с получасом игрового процесса грядущего расширения «Эмпирей» демонстрирует улучшенную графику и несколько особенностей, в числе которых:
• Многопользовательская система Squad Link, позволяющая в миссиях с несколькими задачами из космоса призывать на помощь другие отряды.
• Космическое пиратство. С помощью арчвингов игроки смогут проникать на космические корабли врагов и брать их под свой контроль.
• Боевой корабль «Рейлджек», который можно подвергнуть кастомизации через сухой док — персональный космический гараж.
• Новые реактивные противники, первым из которых станет босс Эмра Рок на флагманском корабле.

Интро от режиссёра «Кловерфилд, 10»

Авторы представили переосмысление оригинального сюжетного вступления — кинематографичный интро-ролик от режиссёра Дэна Трахтенберга (Dan Trachtenberg), автора «Кловерфилд, 10» и грядущей экранизации Uncharted.
Официальное описание видео гласит:

В Старой войне — эпоха Орокин — когда первые варфреймы взбунтовались против своих хозяев, фрагменты воспоминаний показывают их дерущимися против солдат Дакс, с мельтешащими на заднем плане солдатами прото-Гринирами. Новое вступление являет новый сюжетный контекст и насыщенный экшеном видеоряд, раскрывая вселенную Warframe, как никогда.

Авторы собираются добавить новое вступление в игру позже в этом году или в начале 2020-го.

Трейлеры обновлений — второго сезона «Ночной волны» и Вуконга Прайма

• В «Сезон 2: Эмиссар» игроки повстречают загадочного немого ребёнка, который не только сумел вырваться целым и невредимым из области заражения, но и вдобавок обрёл дар исцеления.
Ночная волна — бесплатная ротационная система, каждый сезон которой развивается на протяжении нескольких недель и рассказывает новую историю. За выполнение ежедневных и еженедельных заданий открываются ограниченные и эксклюзивные награды вроде снаряжения, элементов персонализации и тому подобного.
• Вуконг Прайм — новый варфрейм, который можно получить либо во время прохождения игры, либо купив его в магазине.
Оба дополнения уже доступны на всех актуальных платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Тизеры дополнения «Парадокс Давири» и четвёртого кинематографического квеста «Новая война»

• Тизер «Парадокса Давири» посвящён новой фракции и связанной с ней сюжетной линии. Кроме того, в ролике можно увидеть повзрослевшего оператора — вероятно, в будущем игрокам дадут возможность «состарить» своих персонажей.
• Тизер сюжетного дополнения «Новая война» посвящён масштабному противостоянию всех фракций с расой Владеющие Разумом, которая вторгается в Изначальную систему.

Конкурс на 250 тысяч долларов

Кроме всего прочего, Digital Extremes запустила конкурс, за участие в котором можно получить 250 тысяч долларов — по подсчётам компании, именно столько нужно для полёта в космос! Чтобы получить шанс отправиться на орбиту, нужно зарегистрироваться здесь (все подробности — там же) и как можно чаще играть в Warframe. Акция завершится 31 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также