Atlas - Кроссплей между Steam и Xbox One

Atlas - Кроссплей между Steam и Xbox One

Студия Grapeshot Games продолжает развивать свой многопользовательский проект Atlas и, как сообщили сами создатели, менее чем через две недели состоится важное событие - благодаря программе “Game Preview” попробовать на вкус пиратскую жизнь теперь смогут и обладатели консоли Xbox One. Произойдет это событие уже 8 октября, а вместе с ним станет доступна и поддержка кроссплатформенности, которая обеспечит взаимодействие со Steam-версией игры и тем самым расширит предоставляемые пользователям возможности.

Правда, внедрение подобной функции потребует от создателей обнулить весь прогресс, достигнутый игроками на официальных серверах. Сброс будет реализован уже 28 сентября, после чего состоится перезапуск американского PvP-реалма, на котором пройдет проверка работоспособности всех грядущих изменений. Рестарт же остальных игровых миров произойдет 8 числа.

Более подробно ознакомиться с основными положениями готовящегося патча, а заодно и обсудить их с другими читателями можно в специальной теме на нашем форуме.

Источник

Читайте также