«Поймайте рыцаря» — авторы Batman: Arkham Origins продолжают тизерить возможную игру про Бэтмена

«Поймайте рыцаря» — авторы Batman: Arkham Origins продолжают тизерить возможную игру про Бэтмена

Вчера «Твиттер» WB Games Montréal, авторов Batman: Arkham Origins, опубликовал таинственный тизер c бэт-сигналом. Похоже, скоро нас ждёт анонс — сегодня студия опубликовала ещё один коротенький ролик, явно связанный с Бэтменом.
Как и в прошлый раз, в видео мелькают загадочные изображения, только теперь гораздо более отчётливо. Подпись к твиту гласит: «Поймайте рыцаря». Destructoid отмечает, что одно из изображений похоже на маску Уильяма Кобба — убийцы из преступной организации Суд Сов. IGN добавляет, что вчера автор комиксов о Бэтмене Скотт Снайдер (Scott Snyder) ретвитнул первый тизер WB Games Montréal, добавив в виде хештега подпись «Остерегайтесь Суда Сов». Запись он позже удалил — изображение с ней смотрите под спойлером ниже.
Напомним, что слухи о новой игре про Бэтмена, связанной с Судом Сов, появились ещё в январе. Кроме того, недавно актёр, озвучивавший Бэтмена в Arkham Origins, и сценарист этой же игры начали намекать на разработку следующего проекта про Тёмного Рыцаря в том же «Твиттере».
В Интернете предполагают, что анонс состоится уже завтра, 24 сентября, на трансляции State of Play. Она стартует в 23:00 по московскому времени на YouTube, Twitch, в Twitter и Facebook.

Capture the Knight / Cape sur la nuit pic.twitter.com/yMFXMd4djU

— WB Games Montréal (@WBGamesMTL) September 23, 2019

Источник

Читайте также