Готовится кроссовер фильмов «Человек-паук» с Магуайром и Веномом Харди

22.10.2019 14:38

Готовится кроссовер фильмов «Человек-паук» с Магуайром и Веномом Харди

В последнее время у нас не было недостатка новостей о Человеке-пауке, как от Disney, так и от Sony.

Кроме того, были разговоры о Паучке, который появится во всем, начиная с новой «Фантастической четверки» и перезагрузки «Людей Икс», до Человека-паука Тома Холланда, объединяющимся с Росомахой и Дэдпулом. Последние слухи, однако, говорят, что Sony и Disney рассматривают мультивселенную Человека-паука в Секретных войнах, объединяющая Холланда, Эндрю Гарфилда, Тоби Магуайра и Венома Тома Харди.

Хотя пока ничего не было подтверждено, возможный план заключается в том, что Питер Паркер Тома Холланда появится в «Веноме 3», но с обновленным подходом к персонажу. Поскольку Marvel, по-видимому, не хочет делать сольные фильмы про злодеев, третья картина «Венома» проигнорирует предыдущие две части Харди, а сам персонаж выступит антигероем. Хотя похожий подход к Эдди Броку был в первом фильме, если верить слухам, любые будущие истории о Человеке-пауке, контролируемые Кевином Файги, будут означать мягкую перезагрузку симбиота.

Другая теория заключается в том, что если Файги не участвует в будущих фильмах «Венома», то Холланд сыграет Человека-паука из другой вселенной, без отссылок на MCU. Чтобы еще всё усложнить, будущее Паучка в MCU будет зависеть от введения мультивселенной, которая также откроет дверь для Магуайра и Гарфилда, чтобы вернуться в качестве альтернативных Пауков. Кроме того, все это может создать эпическую дугу Секретных войн.

Cosmic Book News утверждают, что MCU готовится к введению многочисленных фильмов и ТВ-шоу, связанных с «Секретными войнами», в которых будут представлены зомби в дополнение к большим ролям для злодеев, таких как Доктор Дум и Галактус. Предположительно, мультивселенная будет создана в «Докторе Стрэндже 2».

Конечно, всю эту информацию нужно оценивать на уровне слухов, так как официальной информации не поступало.

Источник

Читайте также