"Магия русских сказок" - конкурс по созданию карт для MTG

Как вы наверняка знаете, недавний сет, "Престол Элдраина", был построен вокруг мрачной интерпретации различных сказок народов мира. Ну а раз уж на этих выходных во множестве городов России пройдет ивент Magic Open House, то мы решили запустить конкурс по созданию карт на основе сюжетов и героев русских сказок, с крутыми призами в виде дисплея на 36 бустеров и двух колод Planeswalker'ов последнего сета.

Правила конкурса:

  • Создать карту для MTG, основанную на сказках славянских народов. Сделать это можно используя вот этот редактор или нечто схожее.
  • Опубликовать свою работу в комментариях к этой новости до 18 октября включительно.
  • Победитель станет счастливым обладателем дисплея из 36 бустеров Престола Элдраина, а участники, занявшие 2-3 места получат в свое распоряжение колоды Planeswalker'ов последнего сета.
  • Заплюсованные комментарии с работами получат ключи GoodGame Плюс.

https://youtu.be/mzBrfW7Ipzg

Если же вы не очень знакомы с игрой или ее бумажной версией, то12 октября в 14:00 в Москве, м. Лубянка, Центральный Детский Мир пройдет ивент под названием Magic Open House, где вы сможете научиться играть в MTG, получить бесплатную колоду, а также пообщаться и взять автограф у Дмитрия и Екатерины Бурмак, художников, работавших над артами для карт из последних сетов. Мероприятия из серии Magic Open House пройдут 12-13 октября и во множестве городов по всей России. Ближайшее к вам хобби-клубы ищите на специальном сайте.

Примеры работ для конкурса:

Источник

Читайте также