Когда выйдет первый трейлер фильма «Вечные» от Marvel

21.01.2020 3:20

Когда выйдет первый трейлер фильма «Вечные» от Marvel

Рано или поздно должен выйти первый трейлер фильма «Вечные» от Marvel Studios. Но когда это случится?

В этом году выйдут два фильма MCU, один из которых начнёт долгожданную четвёртую Фазу MCU. Но несмотря на то, что количество фильмов в этом году оставляет желать большего, большие ожидания никуда не делись. В мае этого года выйдет «Чёрная вдова», а в прошлом месяце мы увидели первый трейлер, и стало немного ясно о том, как будет выглядеть фильм. Кроме того, в ноябре выйдут «Вечные», и многие задаются вопросом, когда выйдет первый трейлер, или хотя бы, тизер фильма.

На данном этапе мало что известно о самом фильме. Мы знаем, что «Вечные» представит фанатам Marvel совершенно новую команду героев, а также их злодеев, Девиантов. Фильм, буквально усеянный звёздами, а также его опытный режиссёр, Хлоя Чжао, готовы к тому, чтобы перенести MCU в ещё не исследованные космические уголки, и предложить историю, непохожую на что-либо, сказанное ранее. Хотя команда не так хорошо известна, как Мстители или Люди Икс, фильм таит все в себе много интриг, что, конечно же, ещё больше стимулирует стремление к трейлеру. К счастью, не нужно копать глубоко, чтобы теоретизировать о том, когда именно в сети появится первый трейлер.

Когда выйдет первый трейлер фильма «Вечные» от Marvel

Учитывая предыдущие релизы, первый трейлер «Вечных» должен выйти через несколько месяцев. В качестве ориентира, ещё в 2017 году «Тор: Рагнарёк» был выпущен 3 ноября, а первый трейлер вышел в апреле того же года. Вышеупомянутый фильм «Вечные» выйдет в кинотеатрах в начале ноября 2020 года в США, поэтому, по логике вещей, предположение, что тизер выйдет в апреле, не является выдумкой.

Конечно, это чисто спекуляция с небольшим количеством желаемого за действительное, но может произойти всё, что угодно. Могут быть непредвиденные производственные проблемы, из-за которых трейлер выйдет только ближе к релизу, или, возможно, наоборот, раньше, чтобы удовлетворить желание фанатов к новому контенту MCU и заставить их ждать фильм больше. На самом деле, это безопасное предположение, которое кто-либо может сделать на данный момент, учитывая, насколько тихо обстоят дела с фильмом в целом. Существует много шума вокруг того, каким 2020 год будет для MCU, и хочется верить, мы узнаем, как в это всё впишется «Вечные».

В прокате с 5 ноября 2020 года.

Источник

Читайте также