Marvel ищут актера на роль Халклинга в MCU

18.01.2020 13:58

Marvel ищут актера на роль Халклинга в MCU

Вскоре Marvel Studios представит Тедди Альтмана в кинематографической вселенной Marvel. Если новое сообщение окажется точным, это может произойти уже в этом году.

По словам команды GWW, обнаружилась информация кастинга для персонажа, вероятно, означающая, что Marvel Studios уже начала процесс поиска актера.

Альтман / Халклинг — наполовину Кри, наполовину Скрулл, сын Мар-Велла и принцессы Анеллы Скрулл. Благодаря своим родителям и расам, к которым он принадлежит, он обладает целым рядом способностей, включая способность превращаться, суперсилу, выносливость и тому подобное.

Впервые дебютировав в Young Avengers #1, есть несколько проектов, где персонаж может появиться, если Кевин Файги и его команда хотят оставаться рядом с исходным материалом. Прежде всего, персонаж в настоящее время является женихом Билли Каплана/Виккана, одного из перевоплощенных сыновей Алой Ведьмы и Вижена. После отдельных слухов о том, что Билли и его брат Томми могут появиться в сериале «ВандаВижен», вполне понятно, что проект Disney+ станет надежным местом для дебюта Халклинга.

Поскольку персонаж также фигурирует среди более молодых персонажей Marvel, есть шанс, что он может появиться в проекте, таком как «Мисс Марвел», еще одно шоу, которое, вероятно, будет включать Кри благодаря нечеловеческим корням Камалы Хан.

Вы бы хотели увидеть дебют Халклинг в MCU? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также