Человек-паук останется в киновселенной Marvel после триквела

20.02.2020 11:28

Человек-паук останется в киновселенной Marvel после триквела

В прошлом году было много обеспокоенных фанатов Человека-паука, когда появилась новость о том, что Sony Pictures решила прекратить свои рабочие отношения с Marvel Studios.

Как и в случае с большинством вещей в Голливуде, разногласия, как сообщалось, были финансовыми, и все заключалось в успехе фильмов о Человеке-пауке от Marvel. Студия Sony стремилась вернуть персонажа под свой контроль чтобы дать ему ключевую роль в собственной франшизе по комиксов, которая отлично стартовала с «Венома».

Петиции были запущены, Том Холланд отправился в поход с Робертом Дауни-младшим и даже пьяным говорил с боссом Disney Бобом Айгером. В конце концов, было объявлено, что Человек-паук останется частью MCU в обозримом будущем, и вскоре было объявлено о третьем сольном приключении вместе с новостью о том, что Питер Паркер также по контракту может появляться в проектах Sony.

С киновселенной Marvel от Sony, которая будет расширяться с «Морбиусом» и «Веномом 2» на горизонте, а также с возвращением Стервятника Майкла Китона, некоторые фанаты все еще обеспокоены тем, что Человек-паук может покинуть MCU в любой момент. Однако в недавнем интервью сопредседатель Disney Алан Хорн и глава Sony Том Ротман указали, что две конкурирующие студии еще какое-то время будут продолжать работать над Человеком-пауком, а Хорн признал, что поклонники сыграли огромную роль в переговоры о сделке.

Фан-база, которая важна для всех нас, похоже, действительно была довольна тем, что Том Холланд и команда Человека-паука делали раньше. И им это нравится. Им нравится тот факт, что MCU и Кевин Файги были вовлечены. И мы услышали отзывы о том, что объединение усилий, вероятно, было действительно хорошей идеей.

Ротман также надеется, что соглашение продлится еще некоторое время после того, как оно принесло огромную пользу всем вовлеченным сторонам.

Третий сольный фильм выйдет в прокат в июле 2021 года.

Источник

Читайте также