Отзывы «Годзилла против Конга» после пересъемок

29.02.2020 16:38

Отзывы «Годзилла против Конга» после пересъемок

Похоже, что все, наконец, могут посмотреть на долгожданную развязку между двумя самыми культовыми монстрами кинематографа в «Годзилле против Конга».

Последняя часть Legendary в MonsterVerse потерпела несколько серьезных неудач, а первоначальная дата релиза в марте была отложена на восемь месяцев после сообщений о том, что студия не была довольна тем, что создал режиссер Адам Вингард. Это привело к некоторым довольно обширным пересмотрам, которые, без сомнения, отправили бюджет в небывалый рост, учитывая количество дорогих CGI, необходимых для оживления персонажей, что привело многих к предположению, что MonsterVerse уже был на грани краха.

Франшиза получила хорошее начало с «Годзиллы» Гарета Эдвардса и приквела Джордана Вот-Робертса «Конг: Остров Черепа», оба из которых получили солидные отзывы и заработали более 500 миллионов долларов каждый. Тем не менее, всё пошло не в ту сторону, когда сиквел «Годзиллы: Король монстров» вышел в кинотеатрах, который не оправдал ожиданий, установленных потрясающим первым трейлером, а поклонники задавались вопросом, как фильм, в котором было так много культовых кайдзю, мог оказаться таким скучным. Не помогло и то, что сиквел оказался недостаточно успешным среди критиков. Если «Годзилла против Конга» разочарует, то MonsterVerse уже не спасти.

Однако после завершения пересмотров вчера был проведен ранний тестовый скрининг для новой и улучшенной версии, и шум вокруг нее, похоже, довольно позитивный. Впоследствии Вингард опубликовал в социальных сетях изображение двух титанов из их классической драки 1962 года, и сопроводительная подпись, безусловно, звучит так, как будто все идет довольно хорошо: «Вчера был отличный день для этих двух парней!»

Премьера фильма состоится 19 ноября 2020 года.

Источник

Читайте также