Поднять щиты! Поможем врачам победить COVID-19

Поднять щиты! Поможем врачам победить COVID-19

В разгар эпидемии коронавируса многие больницы РФ столкнулись с недостатком средств индивидуальной защиты для врачей. Чтобы как-то помочь этому делу, Стримфест при поддержке фонда "Правмир" решили провести благотворительный стрим-марафон #СпасибоДоктор, главной целью которого является сбор средств для помощи больницам и врачам.

Поднять щиты! Поможем врачам победить COVID-19

Стримерам — если вы хотите помочь общему делу, то вам стоит отправиться на официальный сайт марафона, где вы найдете всю необходимую информацию, баннеры и виджеты для сбора средств.

Зрителям — любая ваша помощь может облегчить жизнь врачам, сражающимся с коронавирусом. Cтримеров, участвующих в марафоне, вы сможете найти здесь. Все собранные средства будут отправляться в благотворительный фонд "Правмир", который закупит средства индивидуальной защиты и отправит их в региональные больницы. К тому же, благодаря поддержке от DonationAlerts и Добро Mail.Ru деньги в фонд будут поступать мгновенно и без комиссии.

news_5ea6e50a7f775.png

Марафон уже стартовал, и всю необходимую информацию, а также ответы на насущные вопросы вы сможете найти на официальной страничке #СпасибоДоктор.

Источник

Читайте также