R2 Online - Открылся временный сервер "Лига Пробуждения"

R2 Online - Открылся временный сервер

В R2 Online, одном из самых хардкорных проектов платформы Фогейм, стартовал новый сервер - Лига Пробуждения. Для игроков это уникальный шанс попробовать новые механики, сразиться за отличные награды и получить море фана.

Лига Пробуждения - это временный игровой мир, который будет доступен пользователям только три месяца. На сервере изменены старые механики и введены новые - теперь каждый игрок может почувствовать себя первопроходцем, исследующим обновленную вселенную любимой игры. Кроме того, Лига Пробуждения порадует отличными наградами за достижения и рейтинг PvP, которые впоследствии можно будет обменять на полезные предметы на основных серверах R2 Online.

Сервер Лига Пробуждения порадует всех: и новичков, и матерых игроков. Ведь на нем можно не только быстро прокачаться и отлично поиграть с друзьями, побеждая орды монстров и исследуя новые особенности экипировки и крафта, но и получить отличные бонусы для игры на основных серверах. Настало время открыть для себя новые грани старого доброго хардкора!

Источник

Читайте также