Как выглядит Эмма Стоун в роли Бэтгерл в киновселенной DC

26.06.2020 9:08

Как выглядит Эмма Стоун в роли Бэтгерл в киновселенной DC

Мы уже давно не слышали о запланированном фильме Бэтгерл, но это не помешало людям в Интернете размышлять о том, кто может сыграть героиню на большом экране.

Хотя Warner Bros. несколько раз подтверждали, что проект все еще в разработке, он, видимо, не является приоритетом для студии. Поклонники же продолжают предлагать своих кандидатов на роль Барбары Гордон. Начиная со звезды «Звездных войн» Дейзи Ридли и заканчивая актрисы киновселенной Marvel Карен Гиллан из – мы видели множество фан-артов.

Но еще одна талантливая актриса, которая играла в кинокомиксах, может быть отличным вариантом. Художник под ником oliviadesignok в Instagram представил, как Эмма Стоун может выглядеть в этом образе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Emma Stone as Batgirl for Daily Practice - - #dccomics #dc #batman #dcuniverse #comics #superman #joker #wonderwoman #justiceleague #marvel #cosplay #harleyquinn #comicbooks #marvelcomics #dceu #art #gotham #brucewayne #theflash #printshop #dccosplay #comic #aquaman #cosplayer #flash #robin #comicbook #birdsofprey #inprnt #dcfandome

Публикация от OLIVIA DESIGN (@oliviadesignok)

Учитывая, что после дилогии «Новый Человек-паук» актриса не играет в блокбастерах, поэтому вряд ли можно ожидать ее в киновселенной DC. Тем не менее, она круто смотрелась бы в костюме Бэтгерл.

Источник

Читайте также