Marvel раскрыли шокирующий секрет Дэдпула

20.07.2020 18:47

Marvel раскрыли шокирующий секрет Дэдпула

Фанаты Дэдпула наверняка знают, что Болтливый наёмник хранит множество своих секретов. Но даже самые преданные его поклонники могут быть шокированы, узнав правду о его… пристрастиях в еде.

Уэйду Уилсону присуще множество странных вещей, например, его непреодолимая любовь к чимачанге. Но есть и другое вкусное блюдо, которое, кажется, Дэдпул любит с такой же силой – речь идёт о некой мексиканской еде.

Дэдпул всегда болтался на ветру морали, и ещё в комиксе Deadpool #16 2008 года, он понял, что хочет сделать что-то хорошее. Его удивительная идея заключается в том, чтобы стать одним из Людей Икс, но Циклоп с этим не согласен. Дэдпул уходит, будучи обозлённым, но позже Росомаха убеждает Циклопа дать Дэдпулу шанс. Не потому что Логан думает, что Уэйду можно доверять, а потому что будет лучше, если за ним следить. Скотт соглашается и отправляет Домино пригласить его в команду на испытательный срок. Тем не менее, Дэдпул опасается, что Циклоп отправил Домино, чтобы та убила его. В результате чего, Болтливый наёмник толкает её сквозь стеклянную крышу в бассейн, расположенный ниже. Но бассейн не был заполнен водой – вместо этого, там было ровно 372 844 панкейков.

Marvel раскрыли шокирующий секрет Дэдпула

Очевидно, что Домино в шоке, но Дэдпул объясняет, что, если бы выглядело так, будто он убил Домино, он понял, послал ли Циклоп кого-то, чтобы убить его. Тем не менее, он весело напоминает, что панкейки оказались под рукой, к тому же, ему скучно, и он их очень любит. Если бы Домино послали убить его, он бы сделал это до неё, а после просто съел бы кучу панкейков. Тем не менее, теперь Уэйд Уилсон может присоединиться к Циклопу, Росомахе и остальным Людям Икс в рамках испытательного срока. Более того, он может носить форму команды, которую, кстати, он сделал сам.

Очевидно, что для того, чтобы приготовить такое количество панкейков, нужно много сил и терпения. Скорее всего, это подтверждает тот факт, что Дэдпул любит их не меньше (а может даже и больше), чем чимачангу.

Источник

Читайте также