Лавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора Transient

Лавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора Transient

Разработчики Transient из Stormling Studios сразу заявляют: их игра — это как будто «Лавкрафт встречает киберпанк». Мрачный мир будущего смешивается с потусторонними видениями, одна мысль о которых вызывает у обычного человека дрожь.

Место действия — последнее убежище человечества, ограждённый город Провидение, созданный специально для того, чтобы выживать среди суровых условий окружающего мира. Главный герой — Рэндольф Картер, член хакерской группы ODIN. По стечению обстоятельств он натыкается на ужасающую правду, которая может опустить его в пучину безумия и даже поставить под сомнение его существование.

Лавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора Transient

Сюжет Transient писали по мотивам произведений Говарда Лавкрафта (H. P. Lovecraft), что можно понять по одному лишь имени протагониста. Рэндольф Картер — герой ряда рассказов американского писателя, который обладает даром провидения и может погружаться в Страну снов. Кажется, нечто похожее будет и в Transient.

В игре вам предстоит «подключаться к другим измерениям», путешествовать между реальным и искусственным миром, раскрывать тайны и проникаться атмосферным саундтреком.

Stormling Studios — небольшая независимая студия из Турции. Ранее сотрудники коллектива выпустили Conarium и Darkness Within — тоже нервные триллеры в духе работ Лавкрафта (и вполне приличные по качеству).

Релиз Transient состоится в октябре 2020-го на PC (Steam).

Лавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора TransientЛавкрафт в киберпанке — трейлер антиутопического хоррора Transient

Источник

Читайте также