Близкий взгляд на другого Бэтмена из отмененной игры DC

11.09.2020 16:48

Близкий взгляд на другого Бэтмена из отмененной игры DC

За последнее время мы получили две новые игры, так или иначе, связанные с Бэтменом, но недавние изображения подтвердили, что был ещё один проект, который пришлось отменить.

Ранее появились концепт-арты, сделанные художником Джерадом С. Маранцом, демонстрирующие, как выглядел Тёмный рыцарь в отменённой игре, а также Король Акул, который должен был, видимо, появиться в том же проекте.

Но на этом художник не остановился, и он опубликовал уже видео фрагмент с более детальным взглядом на костюм Бэтмена в своём Инстаграме. Можете сами взглянуть на него ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Here’s a turntable of my Batman design for a canceled video game. Not quite sure why I took the time to resolve everything under the Cape, but that’s the thing with costumes, you really have to understand how everything flows and wraps around the figure. Also I always liked the idea of Batman being able to get rid of cape quickly if he’s in a brawl and surrounded. #conceptart #batman #dc #zbrush #brucewayne #jsmarantz #thedarkknight #gameart #3ddesign #keyshot

Публикация от jsmarantz (@jsmarantz)

Как уже было сказано выше, игра вряд ли когда-либо увидит свет, но фанаты всё равно должны быть довольны, поскольку на прошедшей выставке DC FanDome были анонсированы сразу две игры, связанные со вселенной DC – это Gotham Knights от WB Montreal, создателей Batman: Arkham Origins, и Suicide Squad: Kill The Justice League, за разработку которой отвечает студия Rocksteady.

Оба проекта выглядят многообещающе, но эта отменённая игра про Бэтмена выглядит не менее интересно, в первую очередь, за счёт своей мрачности. Всё-таки, наверное, жаль, что она так и не увидит свет.

Источник

Читайте также