Десять минут геймплея Necromunda: Underhive Wars

02.09.2020 10:17

Десять минут геймплея Necromunda: Underhive Wars

Портал IGN на своём YouTube-канале опубликовал десять минут игрового процесса тактической ролевой игры от третьего лица Necromunda: Underhive Wars. Игра разрабатывается студией Rogue Factor, издателем выступает Focus Home Interactive

Necromunda: Underhive Wars - игра о войне банд, в которой участвуют три великих бандитских дома Некромунды. Эшер, Голиафы и Орлоки. Каждый дом предлагает разные таланты и специальности.
Орлоки специализируются на дальних боях с невероятной точностью. Они также владеют ключевыми промышленными районами Подулья, что делает их самой богатой бандой из всех.
Эшеры - это банда, состоящая исключительно из женщин. Они контролируют большую часть производства химикатов и стимуляторов в Подулье. Они предпочитают холодное оружие.
Наконец, Голиафы - это мускулы Подулья. Это генетически выкованные человеческие монстры, которым в принципе плевать на хитрости, и они с радостью нападают на любого с любым оружием.
Игроки могут выбирать, к какой банде они хотят присоединиться. Кроме того, игра обещает предложить игрокам «бесконечную настройку» оружия, карьеры, цветовых схем, перков, характеристик и так далее.

Necromunda: Underhive Wars выйдет 8 сентября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК в Steam.

Источник

Читайте также