Как Шури выглядит в образе Черной пантеры в MCU

09.09.2020 3:37

Как Шури выглядит в образе Черной пантеры в MCU

После смерти Чедвика Боузмана будущее Чёрной пантеры в киновселенной стало неопределённым. Съёмки сиквела фильма 2018 года должны были начаться уже в этом месяце, но планы изменились.

Судя по всему, Marvel Studios вряд ли решать заменять актёра на роль Чёрной пантеры в MCU, а значит, единственным разумным вариантом остаётся решение передать мантию Шури – тем более, такое решение также было принято в комиксах.

В связи с такими предположениями, художник BossLogic представил фан-арт, который показывает, как сестра Т’Чаллы может выглядеть в образе Черной пантеры. На самом деле, хедочжник сделал две версии арта. Посмотрите оба варианта ниже:

For the king! #blackpanther pic.twitter.com/V9Ch55Cd0C

— BossLogic (@Bosslogic) September 8, 2020

Пока не подтверждено, что Шури действительно перейдет мантия Чёрной пантеры в сиквеле, но факт остаётся фактом: в связи со смерти Чедвика Боузмана, фильм будет крайне эмоциональным. Были новости, что Marvel активно размышляют над тем, как отдать дань уважения Боузману, и будет действительно интересно посмотреть, что они придумают.

Как ваш Шури в образе Чёрной Пантеры? Хотели бы, чтобы она приняла мантию? Обязательно напишите своё мнение в комментариях ниже!

Релиз «Чёрной пантеры 2» намечен 6 мая 2022 года.

Источник

Читайте также