Observer: System Redux стартует на PC и некстгене в ноябре

Observer: System Redux стартует на PC и некстгене в ноябре

Observer: System Redux — улучшенное издание Observer, которое создают с учётом возможностей нового консольного поколения. Сегодня студия Bloober Team огласила даты выхода ремастера:

PC (Steam) и Xbox Series X — 10 ноября. Обратите внимание: разработчики указывают именно Series X — видимо, бюджетная Series S не потянет System Redux. PlayStation 5 — 12 ноября.

На всех платформах киберпанковый триллер будет стоить 29.99 доллара/евро. Региональная цена в Steam — 463 рубля (с учётом скидки 10 %).

Напомним, Observer: System Redux содержит как геймплейные, так и графические новинки. В числе первых — три побочных расследования, свежие механики и локации. Что до визуальных красот, то можете рассчитывать на 4K-разрешение, обновлённые текстуры, новые анимации, трассировку лучей и HDR. Вишенка на торте — русская локализация, которая будет доступна с первого дня.

Observer: System Redux стартует на PC и некстгене в ноябре

Observer: System Redux стартует на PC и некстгене в ноябреObserver: System Redux стартует на PC и некстгене в ноябреObserver: System Redux стартует на PC и некстгене в ноябре

Источник

Читайте также