Сентябрьская квалификация на WGL стартует на следующей неделе, СНГ-регион представят Foggy и HawK

Сентябрьская квалификация на WGL стартует на следующей неделе, СНГ-регион представят Foggy и HawK

Отборочные на Warcraft Gold League Winter продолжаются. Сегодня были опубликованы сетки на сентябрьские турниры, которые стартуют на следующей неделе и на которых игроки привычно будут сражаться за рейтинговые очки и призовые деньги. Foggy и HawK, как и в прошлый раз, будут выступать в профессиональном дивизионе, где их прямыми соперниками уже в первых матчах станут Infi и Sok.

news_5f6c877cdc6e1.png

Напомним, что квалификации на WGL проходят в двух дивизионах: открытом и профессиональном. Различия заключаются в количестве призовых, а также рейтинговых очков.

Традиционно ежемесячные квалификационные турниры начинаются в понедельник и идут до конца недели.

На данный момент известен состав участников отборочных в профессиональном дивизионе.

Группа А

news_5f6c8608a22d1.png

Lawliet и FoCuS в статусе явных фаворитов. Оба в последнее время выступают заметно лучше, нежели и WFZ, и 15sui.

Группа В

news_5f6c860e7616f.png

Ice orc'у в этой группе светит крайне мало, но вот между Moon'ом, eer0 и Chaemiko возможны разные стечения обстоятельств. В принципе, из этих трех из группы может выйти любой.

Группа С

news_5f6c8613a0050.png

Весьма играбельная группа для Foggy, так как Colorful стабильностью в результатах не отличается, а XiaoKai просто вполне обыгрываемый соперник. И даже против Infi, кажется, шансы есть.

Группа D

news_5f6c861a28b95.png

А вот у HawK'а, наверное, группа смерти. Крайне сложный соперник в лице Sok'а уже в первом туре и потенциально еще более сложные Lyn и TH000 в следующих матчах.

Игры в профессиональном дивизионе стартуют 1 октября в 14:00 по Москве. Открытый дивизион начнет игры раньше, уже 28 сентября.

Источник

Читайте также