Акт 3 в Valorant: новая карта, правки матчмейкинга и запаздывающий агент

Акт 3 в Valorant: новая карта, правки матчмейкинга и запаздывающий агент

До выхода третьего акта в Valorant осталось совсем немного времени, и Riot решили поделиться с игроками списком наиболее важных нововведений. Самым интересным среди них, без сомнения, является новая арктическая карта под названием Icebox. К тому же в "Акте 3" игроков ждут некоторые изменения рейтинговой игры, а также целая куча скинов с боевым пропуском. Что же до нового агента, имя которого пока не было оглашено, то его выпуск было решено немного отложить.

Новая карта: Icebox

Многие поклонники Valorant'a с нетерпением ждали пополнения маппула, поэтому разработчики решили ускорить ее выпуск, так что теперь вы сможете опробовать Icebox уже 14 октября в режиме игры «без ранга». Что же до самой карты, то пока о ней известно не так уж много: некоторые локации будут усыпаны снегом, который будет влиять на геймплей, к тому же у игроков будет возможность перемещаться с помощью тросов.

https://youtu.be/bbC_pdPCqvE

Изменения рейтинговой игры

  • Максимальный разброс рангов при подборе игроков уменьшен с 6 до 3, что должно сделать матчмейкинг куда более честным.
  • Теперь вы можете выбрать предпочитаемый сервер, что поможет справится с высокими пингами.
  • Продвижение по рангам "Бессмертный" и выше будет зависеть исключительно от ваших побед и поражений.
  • Добавлена новая эмблема ранга.
  • Изменения вступят в силу с 28 октября.

Боевой пропуск и косметика

Тут все более или менее стандартно: брелки, граффити, облики на оружие. Часть из них можно будет получить с помощью Battle-pass'a, а остальные придется покупать отдельно.

Акт 3 в Valorant: новая карта, правки матчмейкинга и запаздывающий агент

Новый агент

На данный момент Riot не опубликовали никакой дополнительной информации о новом агенте, тем не менее похоже, что в игре он появится лишь через 2 недели после релиза Акта 3. Главной причиной подобного решения стало то, что последние обновления страдали от проблем со стабильностью, и разработчики решили дать себе немного времени на их исправление.

Акт 3 в Valorant: новая карта, правки матчмейкинга и запаздывающий агент

Источник

Читайте также