Российская адвенчура There Is No Light успешно собрала необходимую сумму на Kickstarter

05.10.2020 13:07

Российская адвенчура There Is No Light успешно собрала необходимую сумму на Kickstarter

Российской студии разработчиков из Волгограда, удалось успешно профинансировать свою игру через краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Пиксельная экшен-адвенчура There Is No Light сумела собрать более 64 000$, что в два раза превышает поставленный минимум в 30 000$.

Благодаря полученным средствам удалось разблокировать практически все дополнительные цели. Теперь в игре появятся дополнительные испытания, бестиарий, улучшенные визуальные эффекты, вторая концовка и «Новая игра+». Если за 30 часов сумма доберется до отметки в 70 000$, то в игре появится еще и новые механики.

Согласно сюжету There Is No Light, человечество укрылось в Подземном Мире, после масштабной катастрофы. Теперь всем заправляет мистическая организация Церковь Великой Длани, которая похитила ребенка главного героя. Вам предстоит отправиться на поиски вашего чада, исследовать мрачный мир, сражаться с демонами и узнать страшные тайны.

Выход There Is No Light запланирован на третий квартал 2021 года для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В цифровом магазине Steam уже сейчас можно опробовать демо-версию игры.

Источник

Читайте также