Воксельная головоломка с полной разрушаемостью Teardown выйдет 29 октября в раннем доступе

Воксельная головоломка с полной разрушаемостью Teardown выйдет 29 октября в раннем доступе

Авторы воксельной головоломки Teardown давно соблазняют геймплейными кадрами с полной разрушаемостью. Пора бы уже дать нам самим разобрать на кирпичики местный мирок!

Cтудия Tuxedo Labs объявила, что игра стартует в «Раннем доступе Steam» 29 октября, где проведёт как минимум год. Дата полноценного релиза будет зависеть от отзывов игроков. Западный ценник — 20 долларов. Таким он останется и после выхода версии 1.0.

Изначально Teardown будет содержать первую часть сюжетной кампании, которая проходит в пяти локациях на протяжении примерно 20 миссий. Вдобавок для каждой локации предусмотрен режим песочницы — там можно вдоволь наиграться с деконструкцией окружения.

На пути к релизу разработчики не только расширят кампанию, но и введут режим с испытаниями и отдельные уровни-песочницы, а также дополнительные инструменты и транспортные средства. Кроме того, когда-нибудь в игру добавят редактор уровней и поддержку модификаций.

При создании свежего контента Tuxedo Labs будет оглядываться на мнения сообщества.

It is now official: Teardown is coming to Steam Early Access on October 29th! Wishlist on Steam: https://t.co/Xbw3PeNdfe Game homepage and FAQ: https://t.co/9r96Xy1pky pic.twitter.com/YCvYab8XMP

— Dennis Gustafsson (@tuxedolabs) October 16, 2020

Источник

Читайте также