Братство Стали прибыло в Fallout 76 на неделю раньше запланированного

Братство Стали прибыло в Fallout 76 на неделю раньше запланированного

А помните, мы говорили, что «Стальной рассвет» в Fallout 76 взойдёт 1 декабря? На самом деле апдейт уже доступен в игре — разработчики перенесли релиз из-за непредвиденной ошибки.

24 ноября пользователям Xbox и магазина Windows 10 прилетел патч со «Стальным рассветом». Однако после его установки геймеры больше не могли попасть в игру: официально апдейт ещё не вышел, поэтому версия клиента и версия сервера различались.

Видимо, Bethesda посчитала, что проще сдвинуть запуск обновления на одну неделю на всех платформах, чем мучаться с откатом версии для Xbox, а затем заставлять пользователей систем Microsoft загружать патч заново. Весит он немало — до 16.4 гигабайта в зависимости от платформы. В итоге апдейт выпустили в течение суток после того, как случилась ошибка.

А любители Fallout 76 переносу только рады! «Стальной рассвет» вводит в игру свежие локации и снаряжение, квесты с Братством Стали и новыми персонажами, подземные убежища C.A.M.P., а также различные правки и небольшие геймплейные улучшения. Полный список изменений читайте здесь.

⚠️Instead of reverting the @Fallout 76 update for Xbox and making everyone wait another week, we've decided to roll out the Steel Dawn Update on all platforms today. Maintenance will begin at 4 p.m. ET. Please see this article for more information: https://t.co/epDdoHG6FU

— Bethesda Support (@BethesdaSupport) November 24, 2020

Источник

Читайте также