Как Себастиан Стэн выглядит в образе Люка Скайуокера в «Мандалорец»

29.11.2020 20:27

Как Себастиан Стэн выглядит в образе Люка Скайуокера в «Мандалорец»

Последний вышедший эпизод «Мандалорца» может поспособствовать возвращению одного из главных персонажей франшизы «Звёздные войны» – речь идёт о Люке Скайуокере.

В то время как сериал Disney+ в основном касается новых персонажей, недавнее появление Асоки Тано из «Войн клонов» открыло возможности для использования классических фигур в будущих эпизодах.

В недавнем эпизоде Дин Джарин наконец-то нашёл Асоку Тано – более того, он узнал настоящее имя Малыша Йоды – Грогу. Асока сообщила, что Грогу может найти связь с другими пользователями Силы, и фанаты сразу же предположили, что Люк Скайуокер может быть тем, кто ответит на призыв Грогу, так как он является одним из немногих пользователей Силы, живущих на тот момент в хронологии «Звёздных войн».

Художник BossLogic опубликовал новый фан-арт, где в образе Люка в костюме из «Возвращения джедая» представлен актёр Себастиан Стэн. Его вы можете увидеть ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bosslogic (@bosslogic)

Персонажи из фильмов «Звёздные войны» практически не появлялись в «Мандалорце», и благодаря этому сериал получил значительные похвалы за оригинальность. Хотя включение Люка противоречило бы этому, это может стать неотъемлемой частью истории Мандо. Если бы Люк был тем, кто связался с Грогу, он не только эффективно развивал историю и темы сериала, но и имел большой смысл с точки зрения непрерывности. И поскольку в этом сезоне «Мандалорца» осталось всего три эпизода, предсказание того, куда пойдёт его история, сейчас является горячо обсуждаемой темой.

Вы хотели бы увидеть Люка во втором сезоне «Мандалорца»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также