«Матрица 4»: Сандра Буллок заменила Киану Ривза на постере от фаната

11.11.2020 2:27

«Матрица 4»: Сандра Буллок заменила Киану Ривза на постере от фаната

Киану Ривз является одним из самых популярных актёров современности. Во многом он прославился за счёт главной роли в «Матрице», несмотря на то, что лента вышла в 1999 году.

Сложно сказать, как бы сложилась карьера Киану, если бы вместо него в фильме сыграл другой актёр, или даже актриса. И новый фан-арт показывает актрису Сандру Буллок в образе Нео.

Художник под ником apexform опубликовал две версии, которые мы можете увидеть ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sandra Bullock as Neo in The Matrix _____ Before Keanu Reeves and @willsmith Sandra Bullock was up for the role of Neo in the Matrix. It's crazy to think how different this franchise would've been if she was cast. #yayornay #whatif #sandrabullock #neo #thematrix #fanart #bepositive #alwaysapex

Публикация от ApexForm (@apexform)

Как бы странно это ни звучало, актриса когда-то даже рассматривалась на роль Нео, но сейчас трудно представить в образе персонажа кого-либо, кроме Киану Ривза. Также ей предлагали роль Тринити, но предпочтение отдали Керри Энн-Мосс.

В настоящее время ведётся активная разработка «Матрицы 4», в которой мы вновь увидим и Киану Ривза, и Керри Энн-Мосс. Тем не менее, детали таинственной ленты по-прежнему держат в секрете, а дата релиза намечена на 22 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также