"Мы лишь члены команды" - Джуд Лоу прокомментировал уход Джонни Деппа из "Фантастических тварей"

16.11.2020 21:28

Недавний уход Джонни Деппа из «Фантастических тварей» вызвал немалую шумиху вокруг фильма. Многие фанаты кинокартины и актера негативно высказывались в сторону Warner Bros. и его бывшей жены Эмбер Херд, из-за которой Деппу и пришлось покинуть франшизу. В знак протеста они даже успели создать петицию с требованием уволить Эмбер Херд из сиквела "Аквамена", которую подписали уже более одного миллиона пользователей. В то время как представители студии и актерский состав фильма хранили молчание. Первым актером из всего каста франшизы, который прокомментировал внезапное увольнение главного антагониста" стал Джуд Лоу исполнитель роли Дамблдора.

Это огромный фильм, состоящий из множества уровней. Пожалуй, это самое масштабное производство, где мне довелось работать. И в подобной ситуации ты считаешься с мнением студии. Это всё, что ты можешь. Потому что ты должен прийти и сыграть свою роль.
В подобных франчайзах, столь серьёзные решения принимает студия, компания. А ты должен соглашаться с этим, потому что мы лишь члены команды.

— комментарий Джуда Лоу.

Судя по всему актер принял максимально нейтральную сторону и в такой способ, очередной раз намекнул на то, что все решения прежде всего принимает студия Warner Bros. У актеров просто нет другого выхода, кроме как следовать принятому решению.

Премьера третьей части «Фантастических тварей» назначена на 15 июля 2022 года. Студии предстоит в довольно короткий срок найти замену Деппу и заняться пересъемками.

Источник

Читайте также