В 2021 году выйдет масштабный мод для игры "Готика 2"

В 2021 году выйдет масштабный мод для игры

Что главное для игры? Конечно же, народная любовь! Вот у "Готика 2" народная любовь, безусловно, есть. И лучшим подтверждением тому является масштабный мод "The Chronicles of Myrtana: Archolos", который был создан стараниями группы энтузиастов и в 2021 году выйдет в Steam. А пока что можно посмотреть трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=GSZ43HENq0I&feature=emb_title&ab_channel=KronikiMyrtany

В "Хрониках Миртаны" игроку предстоит взять на себя роль человека по имени Марвин. Разработчики обещают 40+ часов геймплея, более 150 квестов, проработанных NPC, две сотни случайных ивентов на карте, тонну брони и оружия, а также все по секретным документам соответствие канонам и лору оригинальной игры.

Работа над проектом началась еще весной 2018 года. Поддержать ребят в их работе можно на официальном сайте.

Хроники Миртаны: Архолос – это бесплатный мод для полной конверсии Готика II. В нем есть совершенно новый открытый мир, улучшенная система навыков, игровая механика и сложный сюжет.

Основная цель этого проекта – почтить одну из лучших классических cRPG и пригласить стойких поклонников оригинальной готической трилогии, а также новых игроков в еще одно приключение в Королевстве Миртана.

Источник

Читайте также