Lodik стал запасным стрелком Unicorns of Love

Lodik стал запасным стрелком Unicorns of Love

Одним единорогом стало больше - Станислав "Lodik" Корнелюк стал запасным стрелком чемпионов LCL Unicorns of Love, об этом организация сообщила у себя в социальных сетях. Lodik известен своими выступлениями за Gambit Esports, и в этой команде стал чемпионом Континентальной лиги весной 2018 года.

В мае прошлого года Станислав закончил свое сотрудничество с Gambit Esports, и в летнем сплите, к сожалению он не участвовал. Теперь же он намерен попробовать свои силы в стане чемпионов СНГ, и несмотря на то, что его подписали как запасного стрелка, велика вероятность, что мы сможем увидеть его в деле - запасных игроков редко выпускают в League of Legends.

Комментарий Станислава:

Я невероятно благодарен организации за предоставленную возможность работать в этом коллективе! Поближе пообщавшись с ребятами, крайне приятно осознавать, что все искренне стремятся к победе и прикладывают максимум усилий для достижения результатов, которыми они радуют наш регион. Со своей стороны я постараюсь сделать все возможное для достижения общей цели. Еще раз спасибо!

Комментарий тренера команды Фабиана "Sheepy" Малланта:

Лодик – умный, целеустремленный и трудолюбивый игрок. У него большой потенциал, и он будет расти вместе с командой. Также возросла наша уверенность, имея у себя в запасе такую замену на будущее. И я верю, что вы окажете ему самый теплый прием!

Континентальная лига начнется 13 февраля, и уже многие команды начинают показывать свои боевые пятерки. Будем держать вас в курсе новостей Континентальной лиги.

Состав Unicorns of Love:

  • Владислав "BOSS" Фомин - топ;
  • Кирилл "AHaHaCiK" Скворцов - лес;
  • Лев "Nomanz" Якшин - мид;
  • Антонио "Frappi" Ботезату - стрелок;
  • Александр "SaNTaS" Лифашин - поддержка;
  • Станислав "Lodik" Корнелюк - запасной стрелок.

Источник

Читайте также