Пол Ромеро закончит музыку для фракции "Фабрика" в HoMM3: Horn of the Abyss

Пол Ромеро закончит музыку для фракции

В ноябре 2020 года трагически погиб Docent Picolan – человек, который был инициатором и координатором разработки дополнения Horn of the Abyss для культовой Heroes of Might and Magic 3. Теперь разработка ведется уже без его участия, причем музыкальную тему для новой фракции "Фабрика" пообещал написать сам Пол Ромеро, который был композитором оригинальной HoMM3.

news_5ff2edc8d72b6.png

https://youtu.be/Eev9qD7s9lg

В своем видеообращении Пол обратился отдельно к русскоязычному сообществу, а также и к другим игрокам со всего мира, и поздравил всех с Новым годом.

Недавно меня спросили, не мог бы я дописать музыку, которую создал Docent Picolan, трагически погибший в прошлом году. Я ответил, что, конечно же, я могу это сделать. Docent Picolan был моим коллегой-композитором. Мы никогда не встречались лично, но я от многих слышал, что он совершенно потрясающий и удивительный человек, и я уверен, что мы с ним были бы хорошими друзьями. Ради того, чтобы почтить его память, а также ради сообщества Horn of the Abyss я приложу все силы для того, чтобы закончить работу, которую начал Docent Picolan. Равно как и все остальные разработчики.

"Фабрика" – это новая фракция для Heroes of Might and Magic 3. Как известно, изначально разработчики планировали в одном из дополнений ввести в игру "техногенный" город, который своим стилем и технологиями резко отличался бы от других фракций, которые были исключительно фэнтезийными. Но потом что-то пошло не так, и в итоге в игру добавили "Сопряжение".

Последняя на данный момент версия Horn of the Abyss вышла 1 февраля 2020 года. Когда именно в игру добавят "Фабрику", пока что неизвестно.

  • Пол Ромеро специально для GoodGame.Ru: поздравления с годовщиной HoMM III и интервью.

news_5ff2edbe24bcd.png

Источник

Читайте также